LABOAO - Proveedor profesional de equipos de laboratorio en China

PONERSE EN CONTACTO

Ventas

+86 371-61653992

+86 18539927482

Apoyo

+86 371-61653992

+86-15565077455

Lunes a viernes de 8:30 a.m. a 6:30 p.m.

No 109 Bitao Road, Zona de desarrollo de alta tecnología, Zhengzhou, Henan, China

Complete sus datos a continuación y estaremos en 24 horas para comunicarnos con usted. Esperamos la exitosa cooperación con usted.

Nuestros Gerentes Comerciales Profesionales
  • Patty Yuan

    Patty Yuan

    whatsappCharla en línea

    Email:patty@laboao.com

    +86-18539927482

    Patty es Directora de Ventas, profesional en Equipos de Laboratorio con 10 años de experiencia en Comercio Exterior. Proporcione una solución llave en mano para el laboratorio.
  • Sophia Cen

    Sophia Cen

    whatsappCharla en línea

    Email:sophia@laboao.com

    +86-15890052477

    Sophia es profesional en biorreactor fermentador, congelador, calentador, enfriador, digestión por microondas, extractor de ácido nucleico, PCR en tiempo real, etc.
  • Tina Wang

    Tina Wang

    whatsappCharla en línea

    Email:tina@laboao.com

    +86-13623866674

    Tina es profesional en centrífugas, campanas extractoras, agitadores de incubadoras, tanques de nitrógeno líquido, concentradores de vacío, analizadores XRF, etc.
  • Marci Jin

    Marci Jin

    whatsappCharla en línea

    Email:marci@laboao.com

    +86-15637158654

    Marci es profesional en secadores por congelación, secadores por aspersión, instrumentos ultrasónicos, homogeneizadores, viscosímetros rotacionales, FTIR, etc.
  • Betty Wu

    Betty Wu

    whatsappCharla en línea

    Email:betty@laboao.com

    +86-15565070332

    Betty es profesional en microscopio, espectrofotómetro, espectrómetro Raman, instrumento analítico e instrumento de prueba de drogas, etc.
  • Annie Li

    Annie Li

    whatsappCharla en línea

    Email:annie@laboao.com

    +86-15649121187

    Annie es profesional en reactores de vidrio, evaporadores rotatorios, destilación molecular, equipos de extracción, instrumentos de prueba de alimentos, etc.
  • Lily Guo

    Lily Guo

    whatsappCharla en línea

    Email:lily@laboao.com

    +86-18614988590

    Lily es profesional en hornos de teñido, incubadoras, hornos de mufla, esterilizadores de vapor, gabinetes de seguridad biológica, destiladores de agua, etc.
Si está interesado en los productos anteriores, contáctenos de forma gratuita y obtenga el precio de descuento interno
¡OBTÉN $50 DE DESCUENTO!